Валерій Бебик. МАСКИ СКИНУТІ: МАЙДАН РОЗСТРІЛЯЛИ ЗА НАКАЗОМ ПУТІНА?.. (ОНОВЛЕНО)

 

Валерій Бебик. МАСКИ СКИНУТІ: МАЙДАН РОЗСТРІЛЯЛИ ЗА НАКАЗОМ ПУТІНА?.. (ОНОВЛЕНО)

Зрадники і вбивці з "Беркута" присягнули путлерівській РоССії... 

МАСКИ СКИНУТІ: МАЙДАН РОЗСТРІЛЯЛИ ЗА НАКАЗОМ ПУТІНА?..

 

Валерій Бебик, 

доктор політичних наук, професор,

голова Всеукраїнської асоціації політичних наук

 

 

      Дуже показовий факт, висвітлений "Подробностямі". Зрадники з "Беркута" присягнули путлерівській РоССії, яка фактично визнала, що за розстрілом на Майдані стоїть найвище керівництво цієї терористичної держави.

          Якщо ці бандити в погонах не винні у розстрілах українців на Майдані, чому вони втекли зі зброєю до РоССії? Навіть, якщо вони боялися, що не буде об'єктивного розслідування, можна було б, принаймні, пересидіти. Влаштуватися на іншу роботу.

         Але ні, вони свідомо працювали проти України, розстрілювали її громадян, з податків яких отримували свої криваві гроші. Тепер - це відкриті вороги України, проти якої РоССія веде війну в окупованому Українському Криму та на Сході України.

          Почитайте цей матеріал і зробіть свої власні висновки...

 

 

 

Бойцы "Беркута" в Москве присягнули

на верность России

 

Десять бывших сотрудников отряда специального назначения "Беркут" Министерства внутренних дел Украины получили удостоверения сотрудников Центра специального назначения московского управления МВД России. Документы в Москве им вручил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев.

"Сегодня в наши ряды вступили 10 новых сотрудников. Уверен, что через некоторое время для многих из вас они станут не только просто коллегами, но и хорошими друзьями. Я искренне рад приветствовать вас в Центре специального назначения", - сказал Колокольцев. По его словам, в настоящее время российское гражданство и другие необходимые документы оформляют еще 92 бывших сотрудника "Беркута".

Отряд специального назначения Министерства внутренних дел Украины был расформирован 26 февраля 2014 года. Силовики считают "Беркут" и "Альфу" причастными к расстрелам на Майдане.

«Подробности», 30 мая 2014 | 16:12

 

 

         Після інформації про зарахування колишніх садистів з "Беркута" до роССійського "спєцназу" все більш доказовою стає версія, що террористичні акти в України здійснювали і продовжують це робити нині наші "брати" з РоССії. Пропонуємо вам декілька публікацій, які свідчать про "роССійський слід" у вбивствах та звірствах проти українців - учасників мирного Майдану.

          В цьому зв'язку прочитайте матеріал, написаний під час "гарячих" подій на Майдані...

 

 

УКРАЇНСЬКИЙ МАЙДАН ВБИВАЛА

РОСІЙСЬКА «АЛЬФА»?..

 

Аналіз незалежних джерел інформації свідчить, що Український Майдан, ймовірно, вбивали штурмовики російського спецназу «Альфа», переодягнені  у форму кримського «Беркуту».

Принаймні, за інформацією «Комсомольської правди» (http://kp.ua/daily/301113/426692/), після жорстокого і антизаконного побиття студентів та мітингуючих на Майдані Незалежності (!) в Києві, криваву ялинку Азарова-Попова оточили «беркутівці» зовсім в іншій формі.

Як заявив агентству УНІАН Євген Черненко з Інституту медіа-моделювання та політико-економічного аналізу (http://www.unian.ua/news/608461-eksperti-rozgin-evromaydana-provokatsiya-proti-evrointegratsiji-ukrajini.html):

«Показові звірства кримського полку в Києві - це провокація, націлена на те, щоб зірвати євроінтеграцію України і підставити Президента перед виборами… Міліція з задоволенням під прицілом телекамер по-звірячому била беззахисних людей. Це ніщо інше, як провокація - комусь дуже хочеться зірвати євроінтеграцію України…»

Як свідчить Юрій Авдєєв з «Первой крымской информационно-аналитической газеты» (http://1k.com.ua/2/details/5/1), лише київський і кримський загони «Беркуту» мають у своєму складі роти спецназу, до яких входять штурмові взводи.

 «Результаты, - підкреслює кримський аналітик, - как говорится, налицо. Об уровне подготовки нашего «Беркута» говорит хотя бы тот факт, что ребята являются неизменными участниками совместных учений с легендарной «Альфой»…»

Отже, РоССія реалізовує свій «План Б» по ескалації конфліктів в Україні, виведенні з гри Віктора Януковича і ліквідації української державності?.. 

На користь цієї версії свідчить і той факт, що Генеральна прокуратура України, очолювана цілим доктором юридичних наук (!) паном Пшонкою, "чомусь" ніяк "не може знайти" винних "беркутівців" у фашистському побитті студентів на Українському Майдані.

Можливо, тому, що це були переодягнені у форму "Беркуту" московські "спецназівці"?..

В цьому зв'язку, вельми показовою є кампанія з відбілювання секретаря РНБО А.Клюєва, який мав відповідні повноваження давати команду на "вбивство Майдану" міністру МВС В.Захарченку. Останній, як виходить з фактів, зробив це з особливою садистською втіхою.

Потім знайшли "стрілочників" - Сівковича, Попова, Коряка...

А ще пізніше ми спостерігали АПОФЕОЗ ФАШИЗМУ на спільному засіданні фракції Партії регіонів та антиукраїнського уряду, де А.Клюєва, підозрюваного в ініціації звірячого побиття українських студентів, зустріли аплодисментами!!!

Після цього сумніви в тому, що Партія регіонів - це партія фашистського типу, проявилися абсолютно явно, а заяви її представників для преси щодо співчуття жорстоко побитим людям, які вийшли на захист Конституції України, не можуть сприйматися інакше, як цинічне блюзнірство!

Регіонали здійснили свій кровожерливий ритуальний танець на кістках української демократії, вже знайшли заміну В.Януковичу і будуть висувати на наступних президентських виборах А.Клюєва, який за допомогою В.Медведчука (за спиною В.Януковича) вже про все домовився з В.Путіним?...  

 

 

 

Речь идёт о российском вторжении в Украину, –

экс-глава пресс-службы СБУ.

Он не исключает организации взрывов домов и метро

 

            Киев, 22.01.2014 (Новый Регион, Михаил Рябов) – За силовыми действиями в Киеве стоит Кремль – речь идет о российском вооруженном вторжении, заявил экс-глава пресс-службы СБУ Станислав Речинский.

«Мне кажется, что сейчас речь уже идет не о гражданской войне, а о вторжении. Российском вторжении», – написал он на своей странице в социальной сети.

«Уже не один источник говорил о том, что в СБУ сидят «специалисты» из ФСБ, о том, что в форме «Беркута» есть россияне, которые убивают. (Я не оправдываю наш «Беркут», они не меньшие подонки).

Похищение Луценко и подтвержденное убийство Вербицкого источники тоже связывают с Россией. Хотя бы потому, что уж больно чисто все сделали. Ни единого следа. Клише, очень похожее на российское. Только пока в миниатюре», – пояснил Речинский.

«Если в ближайшее время у нас взорвется жилой дом или метро – поймите, это уже не начало гражданской войны, это – вторжение. И это нужно доказать миру», – рассуждает экс-глава пресс-службы СБУ.

NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/480923.html

 

 

Запах Путина и «пепел незваного гостя»

 

"Тут руССкий дух, тут РуССью пахнет..."

 

Северный ветер принес в Киев трупную вонь. Ею смердит все. Давно уже смердит от СБУ и “Беркута”, от Клюева и Лукаш, смердит от Рады и Кабмина, смердит от Януковича. Это запах смерти и трупов. Это – запах Путина.

 

 Я хорошо знаю украинских ментов. И неоднократно видел ментов российских. Это были две большие разницы. Наши, в основной массе своей – ворюги и хамы. Настоящих убийц было не так уж и много. Оборотни Гончарова, Пукач, потом врадиевские ублюдки. Российские, обкатанные на Чечне, под-эфэсбэшные менты – совсем другие. Без комплексов человека. Так вот, от наших ментов завоняло ментами российскими. От «Беркута» в первую очередь. Или от СБУ?

 

 На днях засекреченными указами Янукович присвоил очередные звания нескольким высокопоставленным сотрудникам СБУ. Для Януковича это – плохой признак. Таким же способом Ющенко в конце своего президентского срока пытался заручиться поддержкой силовиков. Не помогло.

 

 Тем более, что уже несколько месяцев с Владимирской, и с Золотоворотской (где расположено так называемое «Т», то бишь политический департамент, охранка), не вылазят сотрудники ФСБ. Не вылазят из департамента оперативно-технических мероприятий, контролируют «Альфу» и «наружку» на Богдана Хмельницкого. Контролируют «лес», Службу внешней разведки Украины. Глава которой – Ильяшов известен в первую очередь, как один из организаторов «съезда сепаратистов» в Северодонецке. А его супруга, госпожа Лукаш, имеет настолько мутные в прошлом связи с ГУР и криминальной разведкой УБОП, что сейчас я не удивлюсь, если она уже полковник ФСБ, а то и генерал.

 

Я от нескольких информированных людей слышу о том, что в «Беркуте» сейчас есть некий спецотряд, который и задает в нем «тон». И спецотряд этот российский, прошедший Чечню и подавление демонстраций в России.

 

И эти «спецы» учат наш «Беркут» как должны себя вести «настоящие мужчины». Убивать не стесняясь, бить до полусмерти, ненавидеть «хачей» и «бандер», да вообще всех. Это их сучья манера, фотографироваться, опустив сапог на голову избитого. Или просто на фоне руин. Теперь вот и наши фотографируются как оккупанты.

 

 «Беркут» у нас теперь не только избивает в горячке боя до полусмерти, но и стреляет, не для того, чтобы нейтрализовать, а чтобы убить. А тех, кого «взяли в плен» вывозят в поле, раздевают и избивают. Почитайте воспоминания о чеченской войне. Российский ОМОН тоже любил так развлекаться. Правда, потом он не отпускал, а убивал.

 

 Но, ничего, нынешние «консультанты» и наш «Беркут» научат убивать легко и весело «галицаев» и «хохлобыдликов». Наш «Беркут» так хочет быть «взрослым», как их российские коллеги. Ему уже показали как нужно похищать и пытать общественных активистов, причем потом одного – убить, а второго – отпустить, искалеченного. Для устрашения.

 

 Эти «консультанты» знают толк в терроре, в похищениях, пытках, убийствах, взрывах жилых домов или метро. Знающие люди говорят, что может быть и это. Потому что это метод российских гостеррористов. А испытанный метод – вторая натура. И если они не жалели своих россиян, так с чего бы им жалеть наглых «хохлов»? А эта, чисто российская ненависть к журналистам? Такое тоже было. И в Чечне, и в Москве. Теперь и у нас.

 

 Сейчас кажется, что Януковича вообще нет как президента. Есть перепуганный хозяин «межигорий», который озабочен только их сохранением. И ради этого отдавший рычаги управления кому-то другому. Может быть Клюеву, как российскому агенту, может Медведчуку или еще кому-нибудь. Его как Президента – нет. Он лишь выслушивает инструкции из Кремля. А может, и этого не делает и их выслушивает Клюев.

 

 У нас начинается не гражданская война. У нас началась интервенция, тихое, замаскированное вторжение. Путин «страхует» свою недавнюю «инвестицию» в Украине. Но уже не Януковичем, который сейчас вобщем-то уже никто. А вот этими невидимыми «консультантами» на Владимирской, «спецами» у «Беркута», Клюевым и множеством еще неизвестных лиц...

 

Станислав Речинский

 

http://maydan-ua.io.ua/s627526/russkiy_specnaz_ochen_lyubit_takie_fotki._osobenno_esli_postavit_nogu_na_golovu_ubitogo_ukrainca

 

 

Валерій Бебик

КАМО ГРЯДЕШИ, УКРАЇНСЬКИЙ МАЙДАН!

 

         Подальша окупація Криму та рашистська військова інтервенція на Сході України показали, що в цих кривавих подіях проглядається чи не єдиний головний гравець и режисер - РоССія.

         Хоча й дії західних спецслужб та політиків, які наполегливо перетворювали провокаційними діями "акторської сотні Майдану" високоморальний і патріотичний Український Майдан - на Майдан "європейський", теж були спрямовані проти українського народу.

         Ось і маємо нову олігархічну і антинародну владу, яка продала рашистам Український Крим і використала Енергію Народного Майдану та роССійську інтервенцію для чергового дерибану України.

         Поки влада в Україні не буде етнічно українською, нас знову будуть використовувати в не українських інтересах!

         На черзі - парламентські вибори. І я там бачу чи не єдину українську партію - Народний Рух України! 

 


  

 

 

 

 

 Обновлен 30 мая 2014. Создан 30 ноя 2013